Комментарии пользователей (68)

Вася комментируетНе настоящая взятка: как сотрудники транспортной полиции оказались на острие борьбы с коррупцией 11 января 2023 в 22:44

Справедливость нашего законодательства во всей красе 0

Ольга комментируетНе настоящая взятка: как сотрудники транспортной полиции оказались на острие борьбы с коррупцией 9 января 2023 в 21:13

Очень сильно смахивает, что людей подставили, тем более винqовник, ничего не получил (4 года условно). Почему суд вынес такой приговор? Как-то всё несправедливо! Очень хотелось бы, чтобы настоящие виновные были наказаны. Нельзя так ломать жизни! 0

Анатолий комментируетНе настоящая взятка: как сотрудники транспортной полиции оказались на острие борьбы с коррупцией 9 января 2023 в 09:55

Автор статьи прав. Такого в правовом государстве быть не должно. А если оно есть то вершители этого подрывают основы России. Во что верить человеку, у которого трое несовершеннолетних детей? Сшито дело белыми нитками. Два года прокурор не решался подавать пустяковое, с точки расследования, дело в суд, т.к. не мог мог квалифицировать статью,...решился, звёзды нужны? Суд заодно? Позор!!! 0

Василий комментируетВ Иркутске двое уголовников похитили студентку 18 декабря 2020 в 23:21

Преступники очень опасны! Так как очень тупы, это на сколько нужно быть дол… м, чтоб вымогать у тез, кто подрабатывает уборкой 0

Наталья комментируетИркутская область: законы есть, наказаний не видно 17 декабря 2020 в 19:45

Я обманутый дольшик уже 12 лет прошло, как заключен договор долевого строительства с ЗАО Виктория Лисиха. Перспектив сдачи дома нет. Кокоуров, Копрянцев и команда мошенники, воры и вымогатели. Очень хочется правосудия, но видимо не в нашей стране...... 0

Федя комментируетВозбуждено уголовное дело за незаконное использование технических средств слежки 10 февраля 2016 в 06:24

Так нельзя ?! 0

Игорь комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 22 января 2016 в 04:22

Таким сотрудникам правоохранительных органов место в тюрьме!
Поражаюсь коррумпированности наших силовиков, самое ласковое слово для таких сотрудников, это матерное!
0

PRESSUSE прокомментировалДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 18 января 2016 в 16:12

Желать и утверждать думаю ещё рано. Следствие должно установить кто есть кто и пожелать...
0

oleg комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 12 января 2016 в 08:05

желаю тебе, ириша, попасть под руку (или не под руку) этих нариков-мажориков. 0

Максим комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 6 января 2016 в 04:13

http://www.irksib.ru/index.php/articles/57-important/3039-luchshaya-zashchita-eto-napadenie прочитайте комментарий образованного юриста

0

Ирина комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 5 января 2016 в 03:34

Не стоит делать такие выводы про людей которых вы даже не знаете! Если они могут позволить себе сходить в дорогой клуб это не значит что они мажоры,завидуйте им молча. А правоохран.органы действительно стали себе очень много позволять и им все сходит с рук. Я не думаю что вы бы стали молчать если бы вас провоцировали бухие олени. Ну если да,то я даже не знаю каким надо быть лохом, чтоб терпеть такое... никто же не знает как было там на самом деле, видео ведь без звука, так что не нужно судить парней,многие бы поступили так же на их месте!!! 0

Гость комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 2 января 2016 в 23:19

Разве можно так говорить? Получается, что если это сотрудники, то их бы не били. А как быть остальным гражданам? У них как бы иммунитета нет, выходит, их можно вот так избивать что ли? На мой взгляд, вообще нельзя такие драки вести, нужно уметь договориться либо идти в зал с перчатками и раз на раз по договорённости расставить точки над i. А так получается как гопота в подвротне. 0

Сергей комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 2 января 2016 в 10:09

Ха ,я ранее вы указывали на то, что сотрудники правоохр. органов начали размахивать ксивами во время якобы подката к одной из девушек этих товарищей. Вы уж определитесь с одной позицией, и согласуйте факты, чтобы не выглядеть смешно в своих потугах обелить беспредельщиков. 0

Анастасия комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 1 января 2016 в 04:25

http://www.youtube.com/watch?v=k74CN-ZDLao 0

Анастасия комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 1 января 2016 в 04:22

http://www.youtube.com/watch?v=k74CN-ZDLao 0

Николай комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 31 декабря 2015 в 10:03

Я за правоохранительные органы. Там полклуба надо отправлять в накаут и закрывать в лагеря. Ломать жизнь мажорам. Волю почувствовали 0

Илья Ланговой комментируетДрака сотрудника прокуратуры и СОБРа с молодыми людьми в ночном клубе 30 декабря 2015 в 09:23

Я считаю, что в данной ситуации если бы эти сотрудники правоохранительных органов, предъявили свои служебные удостоверения, то не было бы никакой драки и всех этих случившихся последствий.
+1

Ната комментируетВыборы, второй тур: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПРО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ 26 сентября 2015 в 05:43

А можно ли члену ТИК с правом совещ. голоса написать заявление в полицию о проверке списков голосовавших по открепительным талонам по всем тик на факт многократного использования права выбора? 0

Дмитрий комментируетВыборы, второй тур: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПРО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ 25 сентября 2015 в 10:25

ерунда, чушь, два удостоверения не получить. 0

Тимофей комментируетСтихийная парковка на газоне 30 апреля 2015 в 12:27

на самом деле, это проблема не только нашего двора - тут полгорода могло бы подписаться, везде картина одинакова 0