Проблемы и решения
Нет данных для отображения...
Статистика
На сайте:

11

Открытых проблем
На сайте:

12

Решенных проблем
Всего: 23 добавленных проблем на сайте
Ответственные организации
Городская администрация
Решенных (2) Открытых (2)
ИрГТУ
Решенных (1) Открытых (1)
ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство»
Решенных (0) Открытых (1)
Следственный Комитет Иркутской области
Решенных (0) Открытых (2)
Служба безопасности Украины
Решенных (1) Открытых (0)
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Решенных (1) Открытых (0)
Управление МЧС России по Иркутской области
Решенных (0) Открытых (0)
Управлению Росприроднадзора по Иркутской области
Решенных (1) Открытых (0)
Управляющая компания ОАО " Южное управление жилищно — коммунальными системами"
Решенных (0) Открытых (1)
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов
Решенных (0) Открытых (1)
Все организации
Статус: Открыта
Тема №: 39 28 апреля 2017
Всего просмотров: 660 Всего голосов: 1
Категория:

Незаконная свалка мусора в центре города

 Здравствуйте! Расселили дом 1 год назад, был как аварийное жильё! Брошенный дом горел 3 раза, теперь везут туда мусор машинами, и это центр города, когда это все уберут? Любой пожар и по соседству все загорится!

P.S., Сегодня обнаружили там кули с цветами, венки!

Следят за проблемой: 0 человек
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий