Проблемы и решения
Нет данных для отображения...
Статистика
На сайте:

11

Открытых проблем
На сайте:

12

Решенных проблем
Всего: 23 добавленных проблем на сайте
Ответственные организации
Городская администрация
Решенных (2) Открытых (2)
ИрГТУ
Решенных (1) Открытых (1)
ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство»
Решенных (0) Открытых (1)
Следственный Комитет Иркутской области
Решенных (0) Открытых (2)
Служба безопасности Украины
Решенных (1) Открытых (0)
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Решенных (1) Открытых (0)
Управление МЧС России по Иркутской области
Решенных (0) Открытых (0)
Управлению Росприроднадзора по Иркутской области
Решенных (1) Открытых (0)
Управляющая компания ОАО " Южное управление жилищно — коммунальными системами"
Решенных (0) Открытых (1)
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов
Решенных (0) Открытых (1)
Все организации
Статус: Открыта
Тема №: 31 22 октября 2015
Всего просмотров: 1797 Всего голосов: 2
Категория:
Заявка переназначена Городская администрация

Сброс технических стоков в Ангару

 В микрорайоне "Солнечный" некая организация ведёт сброс технических отходов в Ангару. Берега заливов затянуло пенистой плёнкой, вода стала мутная. Прозрачность воды составляет 5 см., забрасываемая жидкость имеет запах резкий, неприятный запах. Жители по берегам залива находили дохлую рыбу. Прошу обратить внимание и провести репортёрское расследование. О принятых мерах и реагировании городской администрации прошу сообщить на почту [email protected]

P.S. Приёмная на сайте администрации города не работает... 

Следят за проблемой: 0 человек
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий