Кто продолжает «мутить воду» в Иркутске?

29 февраля 2020 - PRESSUSE
Кто продолжает «мутить воду» в Иркутске?

 Иркутск все никак не может освободиться от постоянных народных волнений. И ладно бы, если бы они, на самом деле, работали как действенный инструмент решения проблем, но реалии демонстрируют иное. Людей, по сути, используют для достижения собственных целей, которые не всегда являются добросовестными. А проблемы граждан? Их используют лишь как топливо для розжига внутреннего протеста людей, а обещаниями все исправить греют сердца людей.

Только такой огонь греет жарко, да тухнет быстро. Вот и проблемы жителей городка ИВВАИУ в Октябрьском округе Иркутска вновь используют для удовлетворения своих политических амбиций.

Стоит напомнить, что люди уже много лет находятся в «подвешенном» состоянии из-за создавшейся правовой коллизии. По факту, люди находятся в Иркутске, однако до определенного момента земля и объекты инфраструктуры находились в федеральной собственности. Совсем недавно ситуация сдвинулась с «мертвой» точки. Но за все время решения вопроса не один политический деятель успел «нажиться» на проблемах граждан, размашисто обещая различные блага.

Вот и сейчас желающий попасть в гордуму товарищ Дикунов пытается попасть на желаемое место по проторенной дорожке. Он призывает жителей городка выступать против застройки территории. Политический активист пугает людей плотной застройкой, почему-то отсутствием нормальной инфраструктуры и еще многими ужасами, которые, вероятно, придумала его пиар-команда. Притом, никаких аргументов или подтверждающих фактов он не предоставляет.

По логике Дикунова, пусть лучше люди остаются в полуразвалившихся домах, чем в современных и удобных квартирах. Зато он, будучи депутатом от этого округа, сможет приезжать к ним и в очередной раз раздавать носовые платки для того, чтобы люди смогли вытирать слезы, рассказывая о невыносимых условиях жизни.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий