Лидеров среди крупных и средних предприятий определят в Иркутской области

13 сентября 2013 - PRESSUSE
Лидеров среди крупных и средних предприятий определят в Иркутской области

Иркутск, 13 сентября, IrkutskMedia. Лидеров среди крупных и средних предприятий определят в Иркутской области. В октябре будут подведены итоги рейтинга хозяйствующих субъектов. Итоги работы крупнейших предприятий региона подведут уже в седьмой раз. Дипломами губернатора будут награждены победители, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Иркутской области.

По итогам 2012 года на рассмотрение экспертной комиссии было подано 58 заявок от предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории региона, и лишь одна из них не прошла отбор.

"Экспертная комиссия определит абсолютного лидера и победителей по девяти группам: топливно-энергетический, химический, металлургический и машиностроительный, лесопромышленный, жилищно-коммунальный и строительный комплексы, производство товаров народного потребления, транспорт, связь", — рассказали в правительстве.

С 2012 года предприятия жилищно-коммунальной сферы выделены в отдельную группу. Кроме того, укрупненный вид хозяйственной деятельности "Транспорт и связь" разделен по двум направлениям, что позволяет определять лидеров рейтинга с учетом специфики деятельности предприятий.

По материалам  IrkytskMedia


Подробнее:http://irkutskmedia.ru/news/oblast/13.09.2013/302425/liderov-sredi-krupnih-i-srednih-predpriyatiy-opredelyat-v-irkutskoy-oblasti.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3225 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий